СКУПКА НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Скупка ноутбуков и компьютеров в Санкт-Петербурге

по максимальной цене - до 80% от рыночной.

Как продать ноутбук или компьютер.

Итак, у Вас есть ноутбук или компьютер, возможно даже неисправный, который Вам хотелось бы продать. Вот, как это можно сделать у нас.

Оценка стоимости

Первоначальную стоимость продажи ноутбука можно узнать по телефону или оставив заявку на сайте. Мы сами Вам перезвоним. Лучше заранее посмотреть модель ноутбука (например ASUS x55) или его характеристики. Определение цены скупки компьютеров производится по основным параметрам (процессор, видеокарта, объем оперативной памяти, объем жёсткого диска).

Подвозите к нам

Привозите Ваш ноутбук к нам в магазин на осмотр и оценку. У нас ноутбук проверяется о оговаривается его окончательная цена. Все процедуры по оценке для Вас бесплатны. При большом количестве техники можно договориться о выезде нашего курьера к Вам на адрес. В этом случае курьер на месте оплатит технику и Вам не придётся никуда ехать. Наш магазин находится по адресу: С-Пб, м.Московские Ворота, ул.Коли Томчака 8.

Оплата техники

При согласии с окончательной оценкой стоимости скупки ноутбука или компьютера, Вы получаете на руки сразу всю сумму с оформлением официального договора.

оставьте заявку на оценку техники и мы вам перезвоним!

покупаем ноутбуки, компьютеры. Звоните (812) 642-01-51

Скупка ноутбуков и компьютеров, рабочих и нерабочих

Так же мы в сотрудничестве с компанией ЭКОСПЕЙС помогаем в утилизации техники. Сделаем наш город чище!